Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как изменить контрольній вопрос?

Immortal Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Яхочу изменить вопрос,которій будет выводиться в случае, когда я забуду пароль. Какэто сделать, ато что-то у меня не получается...
Голосование за лучший ответ
COULE MAKMEHON Мастер (2295) 16 лет назад
Да зачем он тебе надо?? ? Запомни пароль и всё!
1_1 Профи (604) 16 лет назад
Заходишь в ящик, там справа от написать письмо и т. п. две маленькие ссылки "настройки" и "помощь". Тебе - в настройки. Там будет ссылка "данные для восстановления пароля" твкаешь в неё и меняешь