Почему говорят что накачать нижний пресс нереально?

Денис Усманов Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александрович Мудрец (16841) 16 лет назад
Очень даже реально например самое лучшее упражнение поднимание ног вися на перекладине если не получится поднимать ровно то можно согнутые в коленях. Удачи.
Остальные ответы
Nayada Профи (925) 16 лет назад
реально. . просто сложнее всего.. было бы желание))
... Профи (873) 16 лет назад
Реально, но очень тяжело. Просто угрохаешь много времени и сил, у многих не хватает терпеия
uhbwtyrj1987 Мастер (1399) 16 лет назад
Вообще это действительно сложно, по прессу судят о развитии атлета.
Роман Яшкин Гуру (3972) 16 лет назад
главно было желание и сможешь накачать !