FARCRY

Ирика Профи (563), закрыт 15 лет назад
Люди, помогите! Загружаю игру FARCRY- возвращение в рай , но графика полностью не возпроизводиться!! Другии серии этой игры возпроизводятся без проблем!
Лучший ответ
izzi Art Профи (561) 16 лет назад
это тупой мод ля обычной farcry просто переделанная классич версия игры она мало у кого идёт даже у меня тупит у некоторых вообще пишет ошибу что не работоет autoturn