Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как подлечить почки?

Savage Знаток (310), закрыт 16 лет назад
Прошу не повторять лишний раз, что я дурак, я и сам это понял.. .
Поскольку был у меня явный перебор с весом, я поспорил, что сброшу за 2 мес. 10 кг.
Сбросил 8, а дальше никак. Я стал пить фуросемид (выпил 5 таблеток с разницей в 2-3 дня... ) и вот почувствовал почки. Они не болят, но я их чувствую, ощущения не болевые, но заметные.... блин.. . Что это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Ты фуросемидом почки подпортил - у тебя нарушение водно-солевого обмена
Витяй Захаров Ученик (185) 16 лет назад
на сколько я помню этот препорат сушит организм. . выпиу стакан воды а в нём разбавь немного соли. . или ещё лучше есть такой напиток тайран вроде так называется или кумыс. . используется при похмелье. . тебе поможет гарантирую..!
Она Мыслитель (6358) 16 лет назад
могу рассказать о срдестве, которое поможет вашему организму самому подлечить ваши почки, нелекарство
SavageЗнаток (310) 16 лет назад
Буду Вам очень признателен....:)
Nataly Просветленный (21107) 16 лет назад
при употреблении мочегонных препаратов обычно принимают препараты калия, можно попринимать панангин или изюм в течении 10 дней по 50 грамм