Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А подарки все получат? Вн.

EVGEN Искусственный Интеллект (114589), закрыт 16 лет назад
Новый год, Африка. Маленькая бедная деревушка. Маленькие голодные дети сидят на земле под палящим солнцем. Ручки тоненькие, глаза впали, губы ссохлись, животы прилипли к позвоночнику, на ногах стоять уже нет сил.. сидят и ждут неизвестно чего..
И тут из-за угла появляется Дед Мороз. Высокий толстяк в красной куртке с большой, красивой бородой и огромным мешком с подарками за плечами. Бедные африканские дети очень обрадовались Деду Морозу и даже попытались улыбнуться, но ДМ прошёл мимо не задержавшись ни на секунду. И вот, когда ДМ уже почти скрылся за горизонтом, один из детишек набрался сил и крикнул ему вслед:
-Дедушка Мороз, а как же подарки???
На что ДМ обернулся, прищурил свои маленькие глазки и произнес:
- А тем, кто мало кушает, подарков не дают!
Лучший ответ
Остальные ответы
StraiDer .I. Мастер (1560) 16 лет назад
эхэхэх - дед морозу пожить бы там пару недель и сам бы без подарков осталсяб
Viktoria Morozova Мастер (1981) 16 лет назад
Чёрный юмор - всегда чёрный.
Р Мастер (1833) 16 лет назад
я свой только вчера получила с конфетами как в детстве! Прикольно!
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Детишек ЖАЛКООООООО