тот поступок, который я никогда не совершу!

лина Мастер (2419), закрыт 16 лет назад
( как и хороший , так и плохой)
Дополнен 16 лет назад
точнее вы не совершите
Лучший ответ
Olenna Мастер (1087) 16 лет назад
Не совсем поняла: речь идет о тебе или о тех, кого спрашиваешь. Я никогда не убью, не рожу ребенка, не займусь математикой (не в смысле деньги посчитать, и то не всегда справляюсь) , не предам самых близких мне людей, не стану мужчиной, не стану колоться (в смысле наркотиков).. . Правда, говорят: зарекаться не стоит.
Остальные ответы
MaryLib Гуру (4816) 16 лет назад
я никогда не поменяю пол
Шурентий Мастер (1132) 16 лет назад
может быть пол не поменяешь? ( в смысле хирургическая операция)
regina Мастер (1292) 16 лет назад
мужья моих подруг для меня табу