аа если бывший парень смотрит мне в глаза пристально.. то значит я ему нравлюсь?

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tanya Star Мыслитель (8329) 16 лет назад
смотрит на сколько ты еще подвержена его манипуляциям
Остальные ответы
DiLemma Мастер (1705) 16 лет назад
пытаеццо что-то понять или выяснить для себя)
Olezzka Мастер (1761) 16 лет назад
нет, просто видно на тот момент у него никого нету, и он сожалеет о том что он покончил стобою прежние отношения ...
Живой Профи (547) 16 лет назад
Или ещё нравищься. Или просто потрахаться хочет
NiSTRAST Мастер (2092) 16 лет назад
Добрый вечер! Это может значить очень разное и многое. А сма ты, что для себя хочешь?
Kolokoltik Гуру (4999) 16 лет назад
Может и нравишся, а может и наоборот)) ) Я тоже иногда пристально в глаза смотрю... Проффессия такая....
Евгений Шкитин Мастер (1873) 16 лет назад
может означать что угодно, скорее всего старается, чтобы ты поняла, что ты ему нравишься, а вот что за этим стоит.. . может и в самом деле нравишься, а может просто чего-нибудь от тебя добиться хочет
Дина Луговцова Профи (626) 16 лет назад
у меня тоже самое и ненаю как себя вести, поидее ты жене рассматриваешь внимательно то что тебе не нравицца пральна побробуй и ты побросай ему взгляды в зависимости от твоего к нему отношению вот все и выясните и плиз если не сложно зайди ко мне и ответь на предпоследний вопрос оч нужно!!
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Если вы встречались, значи уже нравишься! Возможно он чего то ждет от тебя.. . Да и новый год на носу)