Вы уже нарядили ёлку?игрушки на ней одной формы и цвета или нет?

Eks Мастер (1943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Москва Москва Искусственный Интеллект (374737) 16 лет назад
разные : остатки от старых и новокупленные
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5021876) 16 лет назад
Не знаю, какое это имеет значение. На всякий случай оставила на елке одну игрушку одной формы одного цвета.
D'usheS Профи (581) 16 лет назад
аГа! игрушки все разной формы)) ) колокольчики, шарики всякие! и разных цветов! ! я жизнерадостный человек и люблю яркость!)) ) но всё смотрится гармонично и по праздничному)))