где находится Кривой Рог?

Glowy Boy Мыслитель (7201), закрыт 17 лет назад
Город такой есть на свете....
Лучший ответ
Svetlana Moreva Мастер (2237) 17 лет назад
Город Кривой Рог находится на Украине в Днепропетровской области. Сама там не была, о чем очень жалею. Знаю только, что там живут очень трудолюбивые и остроумные люди. Давайте вспомним ребят из команды КВН "95 квартал". Они ведь из Кривого Рога!
Источник: Жизнь
Остальные ответы
Тата Знаток (473) 17 лет назад
в Украине, Днепропетровская область
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Город такой есть и находится он на Украине.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
В украине, там еще есть Криворжсталь!
Геннадий Знаток (326) 17 лет назад
Кривой Рог - он же Кривбасс находится на Украине, и как поётся в гимне этого города " ти перлина держави, її гордість і слава " но к большому сожалению эту жемчужину продали с "молотка" люди с отсутствием патриотизма называющие народ "ДРУЗІ".