А может дружба перерасти в любовь?

Есения Мастер (2055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЭЛ Гуру (4358) 16 лет назад
может, видела достаточно доказательств этому, даже браки случались.. , просто в то время, когда процветала дружба между людьми, сердца друзей были заняты другим.. . когда же остались в одиночестве, то присматриваются к тому, кто рядом, кому доверяешь..
Остальные ответы
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
Так нередко бывает, и это такой же хороший тип любви, как и с первого взгляда.. . он может, чуть-чуть поспокойнее, зато гораздо дольше, не омрачается скандалами и даже при разлуке обычно опять остаётся дружба!
Счастья Вам, любви и удачи в НГ!
ГЕОРГИЙ
Источник: бывало и у самого
Яздундокта Гуру (2730) 16 лет назад
может, но потом ещё больней расставаться
Нюта Мастер (1222) 16 лет назад
да, но обычно такие отношения долго не длятся...
Анастасия Ученик (46) 16 лет назад
Не может, а перерастёт. Проверено на себе!
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
нет конечно.. . ибо дружба возможна только после секса. Когда секс был плох хуже некуда можно подружить
Сергей Б---off Мастер (2420) 16 лет назад
может. и получится: Дружная любовь!
марина назаревска Знаток (385) 16 лет назад
Канечна! из личного опыта грю: долго жаловалась другу на бывшего. вместе напивались, строили планы мести.. . в-общем, с аффигенным пацаном я дружила. . щас Нам и нашим отношениям полгода.
Элен Профи (812) 16 лет назад
конечно да... .
и обычно такая любовь бывает очень крепкой....