Какие подарки ваши дети уже заказали Деду Морозу? Сможет ли он все их достать?

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Сидоренко Знаток (281) 16 лет назад
наш ребенок заказал игрушечный гараж и коньки!
Все желания выполнены, уложились! Как не порадовать любимое чадо в такой праздник?
Остальные ответы
The Dark Side Of The Moon Профи (520) 16 лет назад
Я как ребенок ))) заказала айбо (собака-робот)! врятли моё желание сбудется (((
SONNENSCHEIN Гуру (4550) 16 лет назад
Наши дети уже получили подарки к Рождеству, остались довольны.
lotus28 Профи (652) 16 лет назад
а я, блин, 3 года назад просёк деда мороза, теперь он мне ни хрена не носит :_(
Ирина Гуру (3482) 16 лет назад
Заказал братика или сестрёнку, боюсь к нг не успеть уже никак =)
дарья Мудрец (16332) 16 лет назад
моя трехлетняя дочь попросила большую куклу а для годовалого братика машинку. еще попросила для себя зайку с шоколадкой а для братишки плюшевого мишку как из мультика "когда зажигаются елки". уже все купили и спрятали.
Елена Дьякович Мыслитель (5019) 16 лет назад
Смешариков Пина и Биби, купили в детском мире, уложились в 400 рублей.