У вашего сердца вырастают крылья-ангела, от поцелуя с любимой (любимым)?

Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фея Ночная Мастер (1382) 16 лет назад
Когда я была влюблена, так хотелось сказать простых три слова, так хочется что бы об этом чувстве знали все. Когда влюблёна ты счастлив. У меня вырастают крылья любви, я парю в облаках счастья. Мне кажется что мир прекрасен, во всём я вижу лишь хорошее. Я сажусь у окна и мечтаю. Тишина.... Я вижу звёзды, небо, облака.... И хочется так громко крикнуть о сильном чувстве-о любви Эмоции меня переполняют, я хочу петь, кричать, любить. Любить это прекрасно. Мы рождены чтобы любить. Но иногда не всё так гладко. Когда ты любишь, так хочется сказать простых три слова, но не всегда ты можешь их сказать... .
Остальные ответы
марина назаревска Знаток (385) 16 лет назад
не-а) но бабочки по всему телу порхают.)
BeeWoman Гуру (2611) 16 лет назад
да и возносят меня до облаков
Яздундокта Гуру (2730) 16 лет назад
нет, оно у меня и так с проблемами, мне ещё крыльев нехватало
Nini Мастер (1842) 16 лет назад
выростают не крылья... а огромные крылища!!!
Кристинка Мастер (1437) 16 лет назад
net, serdze bescheno kolotitsa ili sameraet ot perepolnenija chuvstv.
Пользователь удален Профи (536) 16 лет назад
Я очень люблю своего парня и когда он меня целует, мне кажется, ни только крылья к меня вырастаю, но и всё трепещет от радости!! ! Любовь прекрасная штука!!!