ну почему всё так бесит?

Пользователь удален Знаток (411), закрыт 16 лет назад
и как от этого избавиться?
Лучший ответ
7554 Знаток (485) 16 лет назад
избавиться сложно. если не прет, то не прет.
у меня почти 5 месяцев черная полоса, совсем черная.
но сегодня кажется она закончилась, первый день все нормально
не падай духом, будь сильной, рассслабься так, как ТЫ можешь это сделать, и все встанет на свои места однажды, ведь не всегда же все плохо
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!
УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ, УСПЕХОВ, СПОКОЙСТВИЯ, ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2230) 16 лет назад
накапай валирьяночки, глядишь и успокоишься
ArtGar Профи (917) 16 лет назад
Надоели критические дни - смени пол !!!
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 16 лет назад
Выспаться, подышать свежим воздухом, посмотреть на себя и на ситуацию со стороны.
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Вспомните, что гордыня - это грех. Принимайте ситуацию не "вштыки", а попроще и болше позитивных мыслей.
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Реланиум, по одной таблетке перед сном.
Дашуня ... Знаток (466) 16 лет назад
Мотому что всё реально хреново!!!
Юджиния Мастер (1422) 16 лет назад
Депрессия перед новым годом наверное, мне от депрессии помогает избавиться хорошая (любимая) музыка, и друзья, которых я люблю. Попробуйте, может получится)) )
А вообще болше позитива! Скоро новый год!! ! И все новое!! ! Все точно будет хорошо!))))
Светлана Федосеева Мыслитель (9905) 16 лет назад
Видимо, в собственную душу понапустила всякую нечесть, вот она там и расшумелась окаянная! Проспись, того гляди, а утро вечера мудренее...