От чего зависит скорость получения информации?

Ляля Шикарная Мыслитель (7727), закрыт 16 лет назад
Моя скорость 512. че это значит? и как с этим бороться?
Лучший ответ
OnReaLL Гуру (3936) 16 лет назад
никак не бороться, она зависит от тарифного плана у провайдера интернета, купи подороже, скорость будет больше
Остальные ответы
edgecrasher Мыслитель (5921) 16 лет назад
Надя, вы задали слишком неконкретный вопрос, чтобы на него можно было ответить в рамках этого сервиса. Более-менее полный ответ будет страниц на -дцать.
Nayada Профи (925) 16 лет назад
это значит что у тебя по тарифу до 512 Кбит/с ( скорость доступа в интернет, которая зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой Исполнителем, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сетью, не пренадлежащих Исполнителю...
Alex Мастер (1027) 16 лет назад
от того как подключаться к интернету