Женщинам трудней решиться на ИЗМЕНУ?

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 16 лет назад
с наступающим!
Лучший ответ
Лилия Садриева Мастер (1085) 16 лет назад
Все мы люди просто в разном обличии - в женском и мужском. Так что есть женщины разные так же как и мужчины, кто - то изменяет легко, наверное, тот кто не любит, есть которые не изменяют - дорожат отношениями.
Остальные ответы
Nevada Гуру (3987) 16 лет назад
на измену не решаются, а просто изменяют когда захочется сильно.... а эхто уже проблема между даумя, кому то не хватает чего-то....
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
да ведь они семью охраняют
иришка - Мыслитель (5370) 16 лет назад
вот этого не знаю
даже годать не хочу
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
наверное от человека зависит, мужчины тоже не все, так легко идут на измену!
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Это шутка такая? ))))))))))))))))))))))))))))
Natally Знаток (468) 16 лет назад
и знаете почему... потому что мужчина сначала слушает своего друга (я не о человеке)))... делает... а потом подключается мозг (типо: "о что же я наделал... ")....
natka natka Мудрец (12784) 16 лет назад
Такие вопросы не поддаются обобщению. Все зависит от конкретного человека независимо от пола
ИЛЬНАР Мастер (1091) 16 лет назад
трудней тому у кого чувства сильнее
*Viktori Я* Оракул (83117) 16 лет назад
Скорее не от пола зависит это.. . а от самого человека.. .

думаю что не каждый пойдёт на измену.. .

ну а некоторые считают иначе.. . мол жизнь одна)))