Участники! А вы осознали, что подсели на этот проект?

Дмитрий Ризаев Гуру (3680), закрыт 16 лет назад
Его создал очень умный человек. Всегда есть вопросы - иногда на них некому ответить. Или наоборот, хочется помочь - а некому. Ведь правда?!
Лучший ответ
Машка Мудрец (10959) 16 лет назад
Блин.. . А ведь ты прав (или права) ! Я-то все думала, что вот отвечу на еще один вопросик и пойду спать.. . А оказалось, что нужно утереть нос одному дебилу, поблагодарить одну умничку, согласиться с ровесницей, а потом поспорить насчет любви и ревности с особью другого пола. И только после этого вопроса я поняла, что впала в зависимость! И, кстати, очень этому рада!
Остальные ответы
Sirena Мудрец (13553) 16 лет назад
Наверное, кто-то и Новый год с "Ответами" будет встречать!
денис бречко Мыслитель (5427) 16 лет назад
ну конечно! мне теперь даже кокаин не нужен ! ))))
Алекс Мастер (1686) 16 лет назад
как минимум я и ты точно подсели поскольку ты задаешь а я отвечаю!
[MiSS PlumMy ]Знаток (263) 16 лет назад
ты совершенно прав!
Твоя МЕЧТА Гуру (3106) 16 лет назад
Да, подсели и конкретно, я и в НГШ скорее всего буду здесь сидеть
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 16 лет назад
Глупости! Нам не хватает в жизни общения, а здесь можно высказываться, получать ответы РАЗНЫХ людей.. . И чувствовать, что ты в этом огромном мире не ОДИНОК...
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Я лично мужа жду из командировки и что-бы нн уснуть - строчу!!!!
Таисия Мыслитель (5939) 16 лет назад
Ну а как же без этого =)))
Юля *** Мыслитель (5946) 16 лет назад
Подсела? нуу.. если я сюда не попаду, я не буду биться башкой об стенку =)) Но проводить здесь свободное время, всегда рада)) ) Просто "ответы" приятное времяпровождение, но не необходимость.
Дюсьмикеев Валерий Мыслитель (7940) 16 лет назад
Не, я не осознал, а че подсаживаются? Вот дураки
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Да!!! ДА!!! Да!!! .
йэсчшйо (копирайт) Давайте!!!.
menshikova Мастер (1855) 16 лет назад
ну от части.. . я бы сказала, что это приятное времяпровождения.. . )))
maria Профи (750) 16 лет назад
Вообще подозрения были:)
SVD Мастер (1499) 16 лет назад
подсели и ещё как! но как-то не так торкает уже :(
Анастасия Гуру (3484) 16 лет назад
не то чтобы подсела- но этот проект приносит оч много пользы мнеи всем вам походу тоже
Doctor @ Профи (587) 16 лет назад
Очень может быть.
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) 16 лет назад
А я уже многих психологов посетил, говорят неизлечимо. Теперь вот в суд хочу подать иск на проект.
Гена Мудрец (11547) 16 лет назад
тут некто неподсел тут просто есть время которого у мя много а от телика уже тошнит одно и тоже идет!
ирина триш Мудрец (11147) 16 лет назад
да.. а вот по поводу как все подсели- по обстоятельствам, если нет времени, и не появляюсь тут
Володя Гуру (3608) 16 лет назад
Вот в НОВОГОДНЮЮ ночь и проверим кто точно подсел.
С наступающим.