Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про брекеты.. см. внутри...

Светлана Просветленный (45395), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста как себя чувствует человек, когда носит брекеты? Мой сын ходит в них ещё только 4 мес. и стал часто раздражаться, часто слетают пружинка и что-то ещё(не знаю как называется) , после каждого подкручивания неделю, а то и больше, почти ничего не есть (исключительно кашки-пюрешки) . У меня такое впечатление что здесь не всё хорошо . Как обычно это происходит? Врач говорит что так и должно быть. У меня сомнения.
Лучший ответ
Ирина Власенко Знаток (400) 16 лет назад
Тут есть в чем сомневаться. Я сама носила брекиты и никакие пружинки у меня не слетали, и подкручивание не вызывало никаких проблем, лишь 1 день не приятно. Ела тоже нормально. Мне кажется вам стоит проконсультироваться у другого специалиста.
Остальные ответы
эльмира м Гуру (3169) 16 лет назад
вообще это нормально.
Я тоже первые дни плохо ела. Не удобно же. И потом это вмешательство в строения целюсти.
Вот то что постоянно вылетают пружинки, вот это плохо!!!! а так все будет в порядке. не заостряйте на этом внимания. И пусть старается переходит на более жесткую еду
Елизавета Мудрец (11338) 16 лет назад
у меня почти так и было. единственное что после очередной коррекции в течение дня-двух адаптировалась. не неделю точно.
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Так и должно быть, потерпите, эти муки стоят того, это действительно очень неприятно, зато потом зубы будут ровные.
Marina Мастер (2204) 16 лет назад
Врачу виднее наверное. Я носила брекеты почти 2 года на нижней и верхней челюстях. Сейчас вспоминаю с содроганием, до сих пор во сне сниться иногда, что они опять на зубах. Брр.. Тоже постоянно что-то слетало, давило, жало. А кому -то может и ничего. Все очень индивидуально, смотря в каком состоянии зубы, и что вы исправляете.