Как Вы думаете, можно ли быть счастливым с нелюбимым человеком?

Ольга Аксёнкина Мастер (1964), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julia Zelenitsina Знаток (369) 16 лет назад
смотря кто в чем счастье видит.... и как он видит жизнь!!!! ведь иногда нелюбимые относяться к нам трепетнее чем любимые... .
поэтому здесь наверное пополам.... -я отношусь к тем людям кто не может!
Остальные ответы
Иришенька* Мыслитель (8699) 16 лет назад
конечно же нет!! ! по себе знаю!! ! такая мерзость эти нелюбимые)))
люба гончарук Профи (863) 16 лет назад
ни в коем случае... не бывает счастья если люди друг друга не любят, это только выгода.
Виталя Щукин Мастер (1992) 16 лет назад
нет, это тягота судьбы! Счастье это когла любимый человек за те6я и в огонь и в воду, а раз ты его не любишь ты не можешь пережить то, что он по отношению к тебе. Не мучай себя и его пустыми чувствами не наполненными душой. Зачем тратить свои годы и время на человека который для тебя безразличен? Это просто глупо и отэтой зависимости нужно избовляться.
TaViN Профи (745) 16 лет назад
А что Вы вкладываете в понятие "счастье"? Может для вашего "счастья" любовь совсем не нужна (я имею в виду, когда половинка) .
И вам это совсем не важно, вы можете человека хоть ненавидеть, хоть использовать, все что поязволяет Ваша совесть. Ваше право