Почему девушки ведутся на тачки?

Пользователь удален Профи (712), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Петров Мастер (2115) 17 лет назад
Потому что пешком только лохи ходят.
А девушки лохов не любят
Остальные ответы
roman_daskal@mail.ru Ученик (167) 17 лет назад
дорогая игрушка - много денег, наверно
Иришка Мастер (1445) 17 лет назад
потому что бабы - дуры
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
хорошая машина признак вкуса и благосостаяния! тебе самому сильно хочется ездить на оранжевом москвиченке!
Ева Кравец Мастер (1318) 17 лет назад
Потому что если у парня внешности особой нету...не остается ничего другого, как тачка...
Алексей Штрадман Ученик (225) 17 лет назад
а ещё на деньги, прописку и т.д. Жизнь такая!
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
А что же, пешком ходить?
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
ну не все ведутся...
а вообще наверное потому,что хорошая тачка на инстинктивном уровне показывает,что мужчина ее добился,заработал,следовательно он охотник и добытчик..
а вообще всем девочкам хочется красивой жизни))
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Просто тебе такие попадались.
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Потому же что и мальчики на фотомоделей)
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Да потому что они считают что если есть клевая тачка значит есть и деньги! Но на самом деле деньги может и есть, но они тратятся не на девушек а на машину ! :о)
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
На машину и ведутся девушки определенного рода..
достойные девушки не "ведутся" на машину, они решают по душе им ЧЕЛОВЕК или нет, а уж точно не машина.
Arigo Ber Знаток (352) 17 лет назад
....это не означает что с хорошей тачкой ты найдеш хорошую девушку....
Виталий Кривошеев Знаток (417) 17 лет назад
Ляди они восновном все, вот и ведуться.
andrey dolgov Мастер (1590) 17 лет назад
На тачки ведутца деффки у которых явные проблемы с баблом и они готовы на всё чтоб поправить положение :) Либо истенные ценители тачек, коих среди них наверняка мизер: ) Возможно ищущие приключения на свою задницу... .
У меня такие девушки не вызывают уважения, скорее наоборот.
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
не с теми девушками общаешься. Нормальные девушки добиваются всего сами, и машины тоже, по крайней мере стараются или грамотно руководят мужчинами... Не ведутся на тачки умные леди, это никакой не показатель мужской состоятельности, как мужчины.