Любовь на расстоянии это жизнь во сне????

нет это в полне реально

Вполне возжожно, правда сама любовь на расстоянии-это сложно.... оч

Я щас именно так и живу=)

забывается со временем она всетаки...

Реально только если она сильная и взаимная и ещё если твой парень не соответствует классическому казанове, Хотя знаешь есть много нюансов и всё это очень индивидуально -ведь в одних случаях расстояние сближает людей, а в других всё наоборот-порождает ложь, вранье, недопонимание и ссоры .Желаю что бы в твоем случаи всё было по -первому варианту!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!