Зачем детки похожи на своих родителей?

*** Отчаянная домохозяйк@ *** Просветленный (26598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Это наше отражение, только моложе Не всегда мы себя узнаём А вообще здорово, что Бог дает деток -не всем выпадает такое счастье И мы должны беречь их, а потом они нас Наша надежда и радость
Остальные ответы
Олька Мастер (1832) 16 лет назад
Гены!!!!
Источник: С наступающим Новым годом!!!
Алексей Тишкин Гуру (3115) 16 лет назад
Не всегда, бывает они похожи на соседа.
[tim] Гений (61886) 16 лет назад
Не всегда похожи, поэтому и незачем.
Nellya Мыслитель (8782) 16 лет назад
что-бы мы смотрели на них и вспоминали себя в молодости :)
LotDok LotDok Ученик (164) 16 лет назад
что бы когда нибудь найти своих родных и близких если ты их потерял
ильдар шахмуратов Мастер (1284) 16 лет назад
радуйся что они не похожи на соседа;)
IriS Знаток (386) 16 лет назад
Затем, чтобы напоминать нам, какими мы были в молодости.. ну и гены конечно. . мы же тоже чемто похожи на родителей, и посуди, если ребенок не похож на родителей, то это уже странно, чей он тогда?:)
Pro-Zar Профи (988) 16 лет назад
Во-первых, гены так распоряжаются: )
Во-вторых, нередко - воспитание их делает похожими на своих воспитателей-родителей: )
Зачем? Чтобы было чем (и кем) гордиться!
Ирина Голышевская (Галкина) Гуру (2656) 16 лет назад
Танюша, у Вас такиегрустные вопросы, ведь скоро Новый год, нельза его встречать с таким настроением.
Я хочу Вам поднять настроение.
Желаю Вам под Новый год
Веслья звонкого, ка лед,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.

С наступающим Вас Новым годом.
*** Отчаянная домохозяйк@ ***Просветленный (26598) 16 лет назад
Спасибо за поднятое настроение))))))))))))))))))))))