А кто тельцам по гороскопу подходит?

Пользователь удален Знаток (489), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мастер (1951) 16 лет назад
овен самый лучший
для остальных ( в разной степени) -
нравится душевная мягкость но раздражает занудство тельца (моральное нытье)
многих это выводит из себя
<_DвYлиkая_> Ученик (187) 16 лет назад
ха-ха! я как раз телец! я не помню, но точно знаю, что есть рыбы и козероги... а весы не подходят!
Эра Гуру (2755) 16 лет назад
Козейроги, девы, рыбы, раки, овны.
елена намлы Просветленный (27454) 16 лет назад
идеально подходят-рак, скорпион, рыбы, дева. Нейтрально-телец, козерок, стрелец
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
Бред. Овны совершенно не подгодят тельцам. это ж два рогатых) лучше всего со своей стихии - девы, козероги, или нейтральные - близнецы, водолее. а вообще не в зодиаках счастье)
Пользователь удален Мастер (1838) 16 лет назад
это надо по дате рождения рассчитывать
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Тельцы очень мечтательные натуры, которые влюбляются в придуманный образ. Тельцы очень долго не могут осознать свою любовь, им необходимо время для полного понимания ситуации. В любви очень чувственны. Если любовь нагрянет, то они непременно добьются возлюбленного человека. Секс и любовь они не разделяют и полностью погружаются в избранника. Тельцы редко проявляют чувства на публике, зато в интимной обстановке открываются совсем с другой стороны. Для него большое значение имеет внешний вид избранника или избранницы. Он часто обращает внимание на интонацию, духи и причёску. Тельцам важно понимать, что они любимы. Тельцы иногда очень ревнивы. Их ревности нет предела. Разочарование в любви приводит их к алкоголизму или смерти. Женщинам необходимо каждый раз доказывать свою любовь не только словами и поступками, но и дорогими подарками. В любви они преданны, чувственны и заботливы. Женятся рано. В браке очень счастливы и практически не разводятся. О детях очень сильно заботятся. Но не выносят привязанность своей второй половины к малышу, ревнуют. Тельцы не любят ругаться и всячески избегают конфликтов. Тельцу следует избегать: - Скорпиона - Тельца - Деву - Козерога - Водолея - Льва - Рыб - Рака
Источник: Совместимость знаков Зодиака