Сколько серий было в сериале Санта-Барбара?

vertu bentley Гуру (4556), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867) 16 лет назад
Показ сериала "Санта-Барбара" начался в России 2 января 1992 года, спустя две недели после того, как "всем нам приказал" Советский Союз. Дело было так: в ответ на запуск "Останкино" мексиканской мелодрамы "Богатые тоже плачут", РТР объявило о начале показа американского сериала, что в то время считалось более престижным. Это были еще те времена, когда в голове у зрителей просто не укладывалось, что фильм может состоять из 100-200 серий. Самое забавное, что тогда никто не представлял себе, сколько же на самом деле серий в "Санта-Барбаре" (в тот момент съемки продолжались и затянулись потом еще на год) .
"Santa Barbara", США, 1984-1993 годы, 2123 серии (Википедия говорит, что Санта-Барбара — мыльная опера, снимавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года. Всего снято 2137 серий. РБК. Рейтинг тоже указывает на такое количество серий: " Сериал шел на голубых экранах более 96 тыс. минут или 2137 серий по 45 минут.) .

Авторы сценария: Бриджет и Джером Добсон, Кристофер Данн, Роберт Газа, Чарльз Пратт

Режиссеры: Рик Бенневиц, Гари Боуэн, Питер Бринкерхофф, Эллен Фалкон, Майкл Глиона, Стивен Мессер, Карл Мессершмидт, Джон Седвик, Николас Стамос

"Санта-Барбара" хороша тем, что ее можно смотреть с любого момента - день-два, и вы в курсе всех событий. Герои те же, приключения новые, злодеи еще хуже, а Мэйсон все так же пытается завоевать Джулию (Нэнси Грэн) . Жаль только, что Иден уже нет, а Си Си вляпался в роман с Сантаной.
Источник: http://www.womenclub.ru/serials/226.htm
Остальные ответы
Игорь Зи Просветленный (33361) 16 лет назад
Санта-Барбара — мыльная опера, снимавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года. Всего снято 2137 серий.

Santa Barbara is an American soap opera which ran on NBC for 2137 episodes from July 30, 1984 to January 15, 1993
Источник: wikipedia.org
Женька Мастер (1117) 16 лет назад
"Santa Barbara", США, 1984-1993 годы, 2123 серии
Galia Профи (512) 16 лет назад
До сих пор снимается....
[•°•NeSSa•°•] Знаток (333) 16 лет назад
Наверно 13764500000000006547867587 ))
Источник: Мозхг)
Олег Глушков -Сучков Ученик (121) 7 лет назад
А ГДЕ СКАЧАТЬ ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД ? .БЕЗ ПОТЕРЬ !!!В AVI ФОРМАТЕ !!!ПОДСКАЖИТЕ ...ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН !!!
Мыслитель (8269) 7 лет назад
"Игры хамелеонов" круче. с 1987 по 2015г- 7152 серии!
Иван Рудской Ученик (108) 6 лет назад
Santa Barbara - Сколько же всего серий в этом так называемым сериале. Вот и ответ - 2 137
Aleksandr Sobolev Ученик (103) 5 лет назад
ЗНАМЕНИТАЯ! Санта Барбара до сих пор снимается! Америка, это сплошной Голивуд. Стоит только посмотреть на не естественны улыбки американцев, становится все ясно и понятно! Дурдом Кащенко или Абрамцево!