А у вас были свидания в слепую?

Натуська Знаток (493), закрыт 16 лет назад
Разговаривала с человеком только по телефону.
Стоит ли встретиться в живую? А что делать
если он мне понравиться или я ему ?
Лучший ответ
Romman Ученик (210) 16 лет назад
А разве встреча с человеком, который тебе каким то образом глянулся, и ты приглашаешь его (или он тебя) , к общению в живую "tet'f'tet"- это не свидание вслепую? Это обычное первое свидание.
А что дальше- это от обоих зависит.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Ну тык ))21 век все таки)) Пускай фото по инету скинет)) Я так один раз на такого крокодила попал)))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
были свиданки вслепую. результат-ничего хорошего:)
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
да.... и мой тебе совет,,,, ни за что не ходи.... на такие свидания соглашаются полные уроды!!!! и это действительно так!!! может ты там с ним разговаривала по телефону, и он был обаятельным, у меня такое же было, потом ты реально не будешь знать как от него отделаться... ну если ты и этого не боишься.... то можешь смело идтию.... вот мое мнение
Пользователь удален Знаток (454) 16 лет назад
И не раз, правда не всегда потом это свидание продолжалось. А вообще все проходило нормально. Если понравитесь то сойдетесь, если не понравитесь, то разбежитесь и больше и не вспомните.
Пользователь удален Профи (856) 16 лет назад
у меня такое было-такой идиот попался
Пользователь удален Профи (559) 16 лет назад
сразу скажи что ненадолго. даже если понравится нечего баловать его) а если не понравится то нахер нада забей и уйди. скажи мне пора. зато какое впечатление произведешь. на свидание иди ждизнь одна!
НатуськаЗнаток (493) 16 лет назад
Наверное так и сделаю
Тёмка) Мыслитель (9185) 16 лет назад
у меня так же ток с девушкой. подруга познакомила, уже год общаемся а еще не встретились... вот на выходных поеду наконецто))) ) если понравится путь один - завоёвывай!
Источник: удачи!
Галина *** Профи (961) 16 лет назад
Да!! ! Были пару раз)) ) Честно с тех пор такими вещами не занимаюсь, ничего хорошего с этого как-то не получается...
... Мастер (2395) 16 лет назад
Сама не пробовала, а вот подруга не однажды прокалывалась!