Скажите самую красивую и самую страшную)) Пожалуйста...

Пользователь удален Ученик (112), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (633) 16 лет назад
Все красатульки))) Прям душа радуется)))
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
Все красавицы, а вот костюмы на них, как у шлюх, а не ведьм)))
Zina Afanaseva Мастер (1638) 16 лет назад
не вижу ни одной, которая была бы самая красивая... все не очень.... может из-за макияжа... да все... не очень
Дмитрий Парунцев Профи (671) 16 лет назад
Да.... Шабаш на Лысой горе в Вальпургиеву ночь!
uhbwtyrj1987 Мастер (1399) 16 лет назад
Самая красивая это ты а самые страшные все остальные :-))))))))))
зиз Профи (550) 16 лет назад
красивая вторая слева, противоположенность 1справа
Юля *** Мыслитель (5946) 16 лет назад
Что значит самую страшную?) ) Все касивые, но самая. . странная, что-ли, та что по центру, рядом с метлой справа. ) А самую красивую... ээ.. . я выбрать не могу)) ) Но есть три кандидатки. . самая левая) ) птом следующая слева.. . потооом ээ. . вобщем не могу выбрать))