Скажите, веб-камера может снимать и записывать на комп?

FoxAnnA Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ММмм, т.е. чтоб снять домашнее интимное видео, то оно в самый раз?
Лучший ответ
Остальные ответы
Брат Мастер (1892) 16 лет назад
конечно.. . веб камеру можно использовать как для потокового видео так и для обычной записи
Gensher Мыслитель (6233) 16 лет назад
Конечно, она с ним и работает, и только на него и записывает..
mod_76@mail.ru Гуру (2792) 16 лет назад
Конечно, если есть микрафон на камере, так ещё и со звуком :)
Кошк Гуру (4949) 16 лет назад
будете быстро двигаться- будет смазано, так что годится только для медленного секса