Кем бы вы хотели быть из знаменитых людей?

Натусик Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
(ответ самой(им)собой исключается)
Лучший ответ
Arusya Знаток (435) 17 лет назад
Gwen Stefani Только она!!
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Писателем, или Фотографом, я стихи пишу, пока просто для души, но пока ни чего известного и популярного не произвёл....
Инна Профи (600) 17 лет назад
Только собой! И не кем другим! Желание быть кем-то или жить жизнью другого человека, говорит о его низкой самооценке!
-$~КорТ~$- Знаток (342) 17 лет назад
Я я Я я Я я Я)))))))самАЯ ЛюбИМАЯ И СамАя кРАсиваЯ)))тоКА сОбоЙЙй)))))
Источник: МАя бОШКа))