Российские космонавты были на Луне?

Наталия Мыслитель (8463), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий Гуру (3925) 17 лет назад
также как и американцы
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Нет не были,только советские станции "Луноход -1" и Луноход -2.
Кроме того зонды разные.
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
будут! Однозначно! Только даже Луна уже продана по кусочкам (см. продажа Свидетельств на право собственности на Луне) и я не удивлюсь, если ступить на Луну не дадут... будет висеть табличка "Частная собственность. Охраняется злыми лунатиками" :)
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Да залетали как-то случайно. Тока никому не рассказывай! А то про Гагарина в 61-м году рассказали - пришлось крепостное право отменять...
Пользователь удален Мастер (2124) 17 лет назад
никто ещё не был на Луне!!!!поверьте этому
Покормите тролля Мастер (1162) 17 лет назад
Я расскажу только то, что это военная тайна...Я летала, но нельзя разглашать ничего....К сожалению.