Казахстан №1 Инвестор Грузии и Киргизии

Nurbol Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
TRI Профи (565) 17 лет назад
Однозначно. Не знаю насчет Грузии, но в Киргизии наших инвестиций 90 %.
Остальные ответы
Artemius semper ante Гуру (2989) 17 лет назад
Молодцы, что сказать, увеличивают свое влияние в регионе, развивают экономику. Не то что наши Кудрин с Грефом
konstantin siberian Мудрец (13733) 17 лет назад
Ну и бог с ним...Что Вы этим хотите сказать? Типа ,бросайте все и приезжайте в Казахстан на ПМЖ? :-) Не смешите...А что касается инвестиций в Грузию, куда это Вы там вкладываете инвестиции? В Панкийское ущелье или суррогатное вино? :-) По Вашему внешнему виду, похоже что во второе...:-) Вообще основным, так сказать, инвестором в Грузии, который поддерживает там жизнь является Россия...1. Толпы гастрабайтеров из Грузии работают у нас. 2. Благодаря русским туристам более-менее живет Абхазия (пока это территория Грузии, а жаль).3. Наконец, наш газ по весьма скромной цене, без которого жизнь там практически невозможна!(вспомним ту ситуацию, когда после терракта на несколько дней прекратились поставки нашего газа, так в Грузии чуть ли не Армагедон наступил всего лишь при нулевой температуре)!