Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что писать в письме???

Пользователь удален Ученик (111), на голосовании 16 лет назад
Мой парень сидит в тюрьме, он прислал мне письмо размером в 20 листов... Я написала 10,изложила все, что только можно!!!! Посоветуйте, пожалуйста, что можно написать, что бы не расстраивать любимого!!!!
Голосование за лучший ответ
Lollipop Профи (769) 16 лет назад
Напиши ему что подскажет тебе твоё сердце!!!!
ИРИНА МАЦОРАУченик (100) 16 лет назад
Спасибо за ответ...я обязательно прислушаюсь и изложу в письме все свои мысли до единой!!!!
Сластёнка +++++ Гуру (4335) 16 лет назад
хм... а ты уверенна, что тебе нужен этот парень???? ведь он сидит в ТЮРЬМЕ! тебя разве это не смущает?
ИРИНА МАЦОРАУченик (100) 16 лет назад
Нет,не сколько,я его очень сильно люблю!Он весь смысл моей жизни!!!!
pravilno vezde piwi cto on tvoi paren',i pyst' cto xotat to govorat!!!!kto znaet pochemy on tam?!!!glavnoe tı ver' v nego,on takoi je kak i mı chelovek;)posle etogo perioda v jizni ,oni prodoljaut obıchnyu schastlivyu jizn(znau po opıty blizkix)
Андрей ГорбуновЗнаток (257) 16 лет назад
молодец сестренка ты все правильно делаешь да я согласен пиши что тебе сердце подсказывает пиши что у тебя на душе лежит ему будет приятно .а вы девушка не сбивайте ее с понтолыги у нее пацан правильный, нормальный оступился раз что теперь всех к стенки ставить за это.Я бы вообще бы таким девушкам и женщинам давал бы медаль и ставил бы памятники. Молодец сестренка так держать.Просто вы видать девушка не любили никогда и не знаете что это такое.Вот вы бы точно не дождались бы. а ОНА МОЛОДАЯ ВСЕ ГО СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ А ОНА ЖДЕТ ДРУГИЕ БЫ РУКОЙ МАХНУЛИ А ОНА НЕТ.
dmitri hvinevits Мастер (1625) 16 лет назад
зачем у людей спрашиваеш это тогда будут не твои мысли
ИРИНА МАЦОРАУченик (100) 16 лет назад
Да....Спасибо....Это точно....
Элина Мыслитель (9235) 16 лет назад
разве дело в количестве листов? самое главное чтоб было написано с душой и от чистого сердца, пусть даже один лист но зато какой....
ИРИНА МАЦОРАУченик (100) 16 лет назад
Спасибо!!!Я тоже так думаю,тогда следуя Вашему совету собирусь с мыслями и напишу все,о чем молчит моя душа....)))))))))))Еще раз спасибо за ответ....
Элина Мыслитель (9235) незачто!!! была рада помочь,желаю вам удачи во всём!!!
Юлия Юрьевна Профи (616) 16 лет назад
главное не сколько ты написала, а что)) ) Содержание всегда главнее. Ведь можно написать много и чепуху, а можно кратко зато содержательно, мило, красиво))))
ИРИНА МАЦОРАУченик (100) 16 лет назад
Спасибо!!!!Я собирусь и напишу все свои мысли до единой....Все о чем он хочет,чтобы я писала...О БЕЗУМНОЙ ЛЮБВИ КОНЕЧНО!!!!Спасибо за ответ!