Кем бы вы хотели быть из знаменитых людей?

Натусик Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
(ответ самой(им)собой исключается)
Лучший ответ
Amelika Профи (902) 17 лет назад
Собой :) Ибо подрожанием не добъёшся знаменитости :)
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Я хотел бы быть Лехой
Оксана Ученик (165) 17 лет назад
никем, лучше быть собой. зачем быть на когото похожей?
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
абрамовичем романом,во всяком случае пока.
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Из современных никем.
Из исторических личностей - Георгием Жуковым.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Меня и моя собственная персона вполне устраивает.
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
дурацкий вопрос. еще более дурацкий ответ егора палыча (и похожие на него), остальные ответы - правильные пока что
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Зачем быть чьим-то клоном, индивидуальность всегда приветствовалась.
Nurbol Ученик (179) 17 лет назад
похожим на Морозову Анастасию
Источник: Фото Анастасии
Вероня Профи (796) 17 лет назад
Конечно же самой собой!!!
Диана Березина Мастер (2113) 17 лет назад
Ну-ну,конечно же только собой
Дмитрий Профи (957) 17 лет назад
Зачем быть на когото похожим будте самими собой (а если думаете что у знаменитостей проблем нет то глубако ошибаетесь) быть может и вы достигните не худших результатов.
с уважением HDSpro...
Ирина Климова Профи (888) 17 лет назад
Вы знаете, я думаю, что лучше всего ОСТАВАТЬСЯ собой не смотря ниначто иначе человек потеряет свою изюминку, а так учитывая, что самим собой исключается, то наверное самым БОГАТЫМ и СЧАСТЛИВЫМ человеком, наверное сечас это Глория ПИРЕС
Константин Иванов Мастер (1174) 17 лет назад
раз нельзя быть самим собой, тогда это был бы набор: Розенбаум + Поганини, Коперник + Галилей, Дюма + Дрюон, Вашингтон + Путин, Троцкий + Кеннеди.. . Во гремучая смесь получается?!
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
Если бы была неизбежность родиться звездой, я бы хотела быть Мадонной.
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
звезды несчастные люди - это ж никакой личной жизни!!! я бы хотела быть известным фотографом или художницей или дизайнером интерьера.