почему не могу встретить нормального мужчину, может у меня венец безбрачия,?

Olga A Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Ольга 23 года
Дополнен 17 лет назад
все подруги уже замужем,но у меня не то что мужа ,у меня и парня нету ,обидно. Ведь хуже одиночества нет ничего
Лучший ответ
Андрей Мастер (1055) 17 лет назад
Смотрите внимательно....Они рядом..
Остальные ответы
Ромашка Мастер (2240) 17 лет назад
вот у мя такая ж проблема....но касательно девушек....чё делать не знаю....
---- Мыслитель (5151) 17 лет назад
просто все мы сволочи.
только умоляю не верь мистику-это такой бред
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
время просо не пришло еще))))) будет и у тебя Конь на белом принце)))))))))))
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
вам всего 23 года!!!!еще все впереди!!!!не надо на этом зацикливаться!!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Важно не просто встретить - распознать.:)
Наверняка хоидили мимо друг друга и ни один раз.