Кто придумал понятие что девушки или умные или красивые?И почему блондинок считают дурами?Разве это так?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленка Мастер (2090) 17 лет назад
Не знаю... Я блондинка и очень даже неглупая.
Наверно завистники придумали
Катерина Профи (731) 17 лет назад
нет. вот мне часто удобно., что меня считают дурой, они меня недооценивают и проигрывают.
наташка Ученик (115) 17 лет назад
Кто придумал тот Блондинка на остальное ответов не знаю
ирэна джангирян Профи (520) 17 лет назад
есть и умные блондинки и брюнетки также есть и глупышки(((((((((((((((( но блондин больше
Соловьева Ольга Знаток (265) 17 лет назад
кто так считает? Сколько людей - столько мнений.
НЭТ Профи (686) 17 лет назад
Парадокс, тогда почему мужчины западают быстрее именно на блондинок?
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Я вот и Умная и Красивая. А блондинки НЕ дуры, Это придумали завистники, в силу своих комплексов.
Настоящие блондинки, так вообще дефицит.
Дурак, кто так думает.
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
перекись водорода, которая содержится в осветляющей краске для волос отрицательно сказывается на мозговой деятельности, отсюда анектоды про блондинок - красишь волосы и тупеешь, с другой стороны блондинкой жить слегче - с тебя и спрос как с блондинки. а что девушки умные - это и ежу понятно - мы можем делать несколько дел сразу - готовить еду, красить ногти и болтать по телефону одновременно, в то время как мужики этого не могут, был лишь один мужик, который мог делать три дела сразу и прославился - Юрий Цезарь.
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
Блондинки 90%, брюнетки 10%. считайте сами!!!
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Нет ты ошибаешся! Я красивая,не глупая и в добавок блондинка(натуральная)! Между прочим учёные давно доказали что мозг у блондинок больше чем у брюнеток!
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
А ты что в аквариуме живешь? Люди такие разные, посмотри вокруг! Разве блондинка ездящая на мерсе дура? - далеко нет... А ты знаешь, сколько трудов надо приложить, чтоб сохранить красоту? А придумал такие "штампы", тот кому действительно не о чем было думать!

Михаил Конаплев: не думаю, чтобы ты смог так сказать о своей матери, она тоже ведь женщина!
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
по тому что не видели нормальных девушек!!!!
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Вообще-то это изначально было придумано униженными и оскорбленными, отвергнутыми невзрачными и недоразвитыми интеллектуально мужскими особями.. Но таких как они мало.. Таких как они надо жалеть. Что же делать, если эти особи не могут быть выше всяких стереотипов и иметь свое собственное, отличное от всех мнение. (хорошоий вопрос ты задал: пара придурков повсплывало: -))))
Romboy Мастер (2350) 17 лет назад
Это не выдумка. Так сложилось исторически!!!