Сколько нужно денег, что бы открыть свой бизнес?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну а впринципе, когда вроде с головой нормально,. Маленький, небольшой но уютный и с постоянной прибылью тихий бизнесс? А?
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
В Украине - 80 тыс долларов. Но самое парадоксальное в Вашем вопросе, что Вы видите уютного в любом бизнесе??? У Вас неправильное восприятие этого слова - поверьте мне как опытному человеку, "уютного" бизнеса не бывает. Например, чаще всего под уютом в бизнесе предполагается получать деньги, но не работать. Это может быть и рента, то есть вы отдадите деньги чужому дяде и будете собирать с него дань в виде процентов. Поверьте мне, у чужого дяди наступит день, когда он подумает: "А зачем я плачу этому человеку деньги?". И пока деньги находятся у него, забрать их назад не так просто. Уютная ситуация, не правда ли? И это не самый худший пример.
Остальные ответы
KuldneHiir Мастер (1794) 17 лет назад
Попробуй взять кредит в банке.
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
10000000 около того в деревянны рубля
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Нисколько. Есть голова, руки и ноги. Решай что будешь делать и вперед.
Виктор Разин Ученик (204) 17 лет назад
Нужны мозги, а они - бесценны
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Свой бизнес начинается с ИДЕИ, а не с денег.
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Согласен с A.Beginner - идея превыше денег!

Можете глянуть на мою, может будет интересно

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Елена Зайцева Знаток (458) 17 лет назад
Смотря какой бизнес. Можно купить уже готовый бизнес. Если это например Салярий, то тысяч 40-50 быть должно!Но не забывай что первые пол года, а возможно и год ты будешь работать не в плюс себе, и много денег ты получать не будешь, а потом, возможно, ты раскрутишся!! Все зависит только от тебя!
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
В РМ от 10 000 до 500 000 USD все зависит от того, что делать хочешь!
Я бизнесс вообще без денег начал!:)