Почему мы любим не тех, кто любит нас?

Пользователь удален Мастер (1380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
такое бывает не всегда, но часто. просто это видимо не то, вот когда действительно будет твое, тогда будет взаимная любовь... а пока-держись и не отчаивайся!!!
Остальные ответы
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Почему такой пессимизм? Взаимная любовь есть. И у Вас будет. Просто ещё не время.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252483) 17 лет назад
Potomu 4to liubiat ne za 4to-to, a vopreki. Za 4to-to ne liubov', a xoroshee otnoshenie.
Алина Грицкова Профи (514) 17 лет назад
да... философский вопрос, он и есть философский.. всё основано на предположениях... может просто мы себе внушаем то, что те , кто нам нравятся, к нам могут плохо относится?
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
Запретный плод всегда сладок!!!
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
а почему нас не любят те, кого любим мы?
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
Ето называется - мы любим себя !
И недостаток чьего-то признания - для нас есть вызов самолюбию...

leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
это не обо всех. я, например, не садо-мазо. у меня взаимная любовь
KuldneHiir Мастер (1794) 17 лет назад
Чтобы научится любить... Когда встретится Вам ваша половинка, то поймете, что человека, который Вас не любил, Вы тоже не любили. И что это было просто некое затмение разума.
lani Ученик (139) 17 лет назад
Чувство охотника! Мужской инстинкт. Его не победить. Всегда надо охотиться, а добычу отпускать.
TRI Профи (565) 17 лет назад
Такое иногда случается...
Dmitry Om Мудрец (10687) 17 лет назад
Видимо, вы неправильно выбрали своё место. Поменяйте.
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Наверно, Вам любить издалека, легче! А если к Вам проявляют любовь, вероятно Вас это пугает. Вы ещё не готовы к любви!
Натали Гуру (3963) 17 лет назад
Почему так бывает часто - любишь ты, но не любит он?
Ты свидания ждешь напрасно, но совсем не в тебя он влюблен.
А соседский мальчишка робко на окно твое ложит цветы.
Почему так бывает часто - любит он, но не любишь ты?

Меня этот вопрос тоже время от времени занимал. И вот какая бессмертная мысль пришла в мою голову: потому что, когда влюбляешься - перестаешь быть самим собой, лепишь из себя супергероя или там принцессу, и аналогичные метаморфозы происходят в твоем воображении и с объектом. А на самом деле что ты, что объект - нормальные такие люди. И нужно этим нормальным людям тоже кого-нибудь нормального. Отсюда несовпадение...
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Ой не всегда!! !
И вообще мы голжны любить всех... .
Если мы будим любить только тех кто любит нас, то какая же это благодарность?!? !
♠♥♠♥♠
ajanat Знаток (276) 17 лет назад
Сумасбродство взрослого мужика какое то!...
Надо меньше думать и больше делать...а когда думаеться еще больше работать
Вот будут все любить, желать, просить и т.п.

Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Это как телефонный разговор!

" - Ты меня любишь?
- Да!"

" - Ты меня любишь?
- Подожди минуту..."
Юлия Мелымко Знаток (474) 17 лет назад
потому что для существования человеку нужны сложности