Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему мы любим не тех, кто любит нас?

Мастер (1380), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
такое бывает не всегда, но часто. просто это видимо не то, вот когда действительно будет твое, тогда будет взаимная любовь... а пока-держись и не отчаивайся!!!
Остальные ответы
Почему такой пессимизм? Взаимная любовь есть. И у Вас будет. Просто ещё не время.
Potomu 4to liubiat ne za 4to-to, a vopreki. Za 4to-to ne liubov', a xoroshee otnoshenie.
да... философский вопрос, он и есть философский.. всё основано на предположениях... может просто мы себе внушаем то, что те , кто нам нравятся, к нам могут плохо относится?
Запретный плод всегда сладок!!!
а почему нас не любят те, кого любим мы?
Ето называется - мы любим себя !
И недостаток чьего-то признания - для нас есть вызов самолюбию...

это не обо всех. я, например, не садо-мазо. у меня взаимная любовь
Чтобы научится любить... Когда встретится Вам ваша половинка, то поймете, что человека, который Вас не любил, Вы тоже не любили. И что это было просто некое затмение разума.
Чувство охотника! Мужской инстинкт. Его не победить. Всегда надо охотиться, а добычу отпускать.
Такое иногда случается...
Видимо, вы неправильно выбрали своё место. Поменяйте.
Наверно, Вам любить издалека, легче! А если к Вам проявляют любовь, вероятно Вас это пугает. Вы ещё не готовы к любви!
Почему так бывает часто - любишь ты, но не любит он?
Ты свидания ждешь напрасно, но совсем не в тебя он влюблен.
А соседский мальчишка робко на окно твое ложит цветы.
Почему так бывает часто - любит он, но не любишь ты?

Меня этот вопрос тоже время от времени занимал. И вот какая бессмертная мысль пришла в мою голову: потому что, когда влюбляешься - перестаешь быть самим собой, лепишь из себя супергероя или там принцессу, и аналогичные метаморфозы происходят в твоем воображении и с объектом. А на самом деле что ты, что объект - нормальные такие люди. И нужно этим нормальным людям тоже кого-нибудь нормального. Отсюда несовпадение...
Ой не всегда!! !
И вообще мы голжны любить всех... .
Если мы будим любить только тех кто любит нас, то какая же это благодарность?!? !
♠♥♠♥♠
Сумасбродство взрослого мужика какое то!...
Надо меньше думать и больше делать...а когда думаеться еще больше работать
Вот будут все любить, желать, просить и т.п.

Это как телефонный разговор!

" - Ты меня любишь?
- Да!"

" - Ты меня любишь?
- Подожди минуту..."
потому что для существования человеку нужны сложности
Похожие вопросы
Также спрашивают