Я имею ввиду, почему моему сознанию я досталась эта оболочка тела и эти мои мысли, а не другая оболочка тела и не другие

Люська Профи (686), закрыт 17 лет назад
мысли? Я уверен у вас то же самое.
Лучший ответ
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Наверное ответ лежит где-то в дебрях теории вероятности и математической статистики.
Остальные ответы
Бесогон Профи (911) 17 лет назад
Блин,тот кто стоит на распределении или пьяный или просто дурак!!!
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Потому , что иначе быть НЕ МОЖЕТ !!!
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
я думаю на такую тему лучше с психиатором пообщаться!
castagna Профи (802) 17 лет назад
да че ты паришься? живи как есть, по-другому не получится
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Ничего, трава отпустит и все будет НАМАНА!
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Надо понять: где оно это "сознание я", и чем оно отлично от мыслей и тела...
Тогда сразу всё становится ясно :))
black web Мастер (1458) 17 лет назад
Приятель, закусывай.
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Чувак, говорят, что при многократном повторении смысл теряется. Твою фразу достаточно один раз прочитать..
Плюмбэкс Гуру (3379) 17 лет назад
Ты с ума сошёл? Твоё сознание и есть ты, твои мысли и есть ты, ты мыслишь - ergo ты существуешь.
То, что ты можешь себя представить на месте другого человека, обычная ошибка мышления. Типа мысли о "круглом квадрате". На самом деле, если бы ты был другим человеком, это был бы не ты.
KuldneHiir Мастер (1794) 17 лет назад
Про мысли не скажу.. . Но.. . Я маленькая и худая женщина, но со вспыльчивым характером. Иногда могу такого с горяча наговорить.. . Ужас! А муж огромный, мускулистый и спокойный. Природа меня не просто так поместила в мое тело. Мне с моим характером просто нельзя иметь габариты мужа.
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
полюби свою оболочку.... т. е. полюби себя.... и другие это заметят.. .
и мысли такие исчезнут....
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
не думаю, что в этом случае что-то кому-то просто так достаётся.
твои мысли, чувства, сознание и даже физическая оболочка - не появляются из ниоткуда, а формируются вокруг тебя взаимосвязанно.
этот клубок связей, причин и следствий и есть ты.
Kar Georg Гуру (3392) 17 лет назад
Некоторые утверждают, что душа сама выбирает в кого вселятся.