Почему мы любим, но всё равно изменяем?

Мурат Саматов Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха Гуру (2948) 16 лет назад
Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит..))))
Малыф-КА Профи (631) 16 лет назад
Если изменяешь, значит уже что то поменялось в отношениях к твоему партнеру
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Значит, не любишь. ЛЮБИМЫМ не изменяют. И не надо во множественном числе вопрошать, не обобщай.
Снежок Мастер (1838) 16 лет назад
Когда предаешь любимого человека, который тебе верит, это по моему подло. А как можно жить с подлецом?
дООО Оракул (53430) 16 лет назад
Когда предаешь любимого человека, который тебе верит, это по моему подло. А как можно после этого снова поверить подлецу?
Татьяна Борисова Мудрец (10118) 16 лет назад
это больше касается мужчин, потому как женщины редко изменяют любимому, чаще изменяют с любимым мужу.. .
почему мужчины изменяют? ответ простой - полигамность им свойственна еще с незапамятных времен и ничего с этим не поделаешь.