А есть ли девушки не суки?

PORTER Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (315) 17 лет назад
Последняя девушка "не сука" была сожжена на костре в 1811 году в деревушке в 20 км к северо-западу от Парижа.
12 сентября, если не ошибаюсь.
За отказ принять причастие у священника с обдроченными руками.
Остальные ответы
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Точно так же как есть мужики - не кабели.
Ромашка Мастер (2240) 17 лет назад
полно....но все не мои=)
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
конечно есть.. . а ты в этом сомневался???
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
тебя что, подружка киданула? лицо мужчины - это женщина, находящаяся рядом с ним! какое же лицо у тебя, если ты материшь, а возможно даже бьешь подружку и называешь ее сукой?
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Сомневаюсь, это все гены и кровь. Выживает сильнейший. В этой жизни надо быть и Сукой и Стервой.
Только Мужчины не правильно это расшифровывают. И боятся нас. Зря..)
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Ой не знаю не знаю! Я уже сам не уверен!