человек самое злобное существо на планете?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Ага, ну и еще самое доброе.
Остальные ответы
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Самое амбициозное. Отсюда все остальное.
Пользователь удален Мастер (2124) 17 лет назад
Да. Ведь он испотрил планету, а вообще где то в недрах Сатана
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
и самое умное но и самое тупое.. . парадокс...
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Наверное человек единственное злобное существо на планете. Остальные просто пытаются от него защититься!! ! : )
Павел Вангонен Знаток (411) 17 лет назад
самое злобное, коварное, завистливое существо во вселенной.... иногда прикидывается хорошим))))))))))))))))))))
Плюмбэкс Гуру (3379) 17 лет назад
Человек - это единственное существо на планете, а все остальные - роботы.
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
естественно.. . осознанное зло коварно... .
злое животное не осознает.... и предсказуемо....
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
Может и нет, хотя наверняка единственное задающееся этим вопросом, пытающееся себя оправдать.
11aa11 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Нет, самое злобное существо-дьявол и его демоны тоже, но менее злее.
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
Человек, только ему присуще уничтожать себе подобных... Да и все остальне, но это единственное существо, которое осознает, что рано или поздно он покинет этот мир.
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Самое злобное существо это КОМАР, а потом уже идет человек, потому что зло он делает ОСОЗНАНО
Muza Mazurenko Знаток (455) 17 лет назад
неть.. мы просто виииииииирус....
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Ничего подобного. Есть клещи. Так вот они беспощадны
Бунтарка Ученик (147) 17 лет назад
да.однозначно.
Только мы умеем делать больно друг другу( в моральном плане).
Только мы умеем разрушать по собственному желанию, а не ввиду инстинктов.
Только мы делаем зло надеясь на добро в ответ.
Малютка Мастер (1751) 17 лет назад
"Привращение малейшего пса в разь" - Булгаков "Собачье сердце"