Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему я не могу выбрать себе профессию?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
В следующем году мне пнридётся поступать в ВУЗ. А вот в какой и на какую профессию я не могу выбрать... Ну нет у меня тяги к чему-то определённому. Что делать не знаю...
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
А посмотри каки склонности у тебя, что тебе нравится делать, с кем общаться. Ну и немного хотя бы подумай, а что ты хочешь сделать, чтобы о тебе вспоминали только хорошее.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Пройды, тест в интернеты, благо их сейчас полно.
РеНат@ Гуру (3588) 17 лет назад
поступай куда сможешь.. а в дельнейшем определишься и может переведешься на другую кафедру.. а образов любое пригодится
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
a ti posmotrikakia provesia seichas vigodna i prestijna tuda i idi, ne dvornikom je rabotat'
Andrey2 Знаток (410) 17 лет назад
согласен с РеНатта - только одна поправка - начинай с МГУ, желательно - естественные факультеты (Химфак, Физфак, ВМиК, МехМат, ФНМ) - специалисты с этих факультетов сейчас ценятся потому что юристов и журналистов - валом, а работать некому.
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Тогда поступи как на экзаменах - напиши список ВУЗов, перетусуй, помолись - и вытаскивай левой рукой. Что вытянешь - то твое. "Все работы хороши... " Маяковского почитай.
Арман Ученик (211) 17 лет назад
у одного ...спросили почему у меня нет крыльев? второй ответил: Если ты не чувствуеш дунавение ветра и красоту полета то зачем тебе крылья.
Поими пока ты сам не представляеш себя на том месте где ты хотел бы себя видеть стоит ли задаваться вопросом что тебе выбрать.
Ниблер Ученик (148) 17 лет назад
У меня такая же фигня, может, надо просто перепробовать всего по-маленьку?
RustDust Знаток (272) 17 лет назад
либо себя плохо знаешь, либо не признаешь имеющийся вариант хорошим. думай
Солнечная Мастер (2067) 17 лет назад
Возможно просто еще не пришло твое время учиться, если за год ситуация не изменится, попробуй поискать работу. Как найдешь работу - сразу захочешь учиться в ВУЗе и определишся:)
Похожие вопросы