Что одеваем в новогоднюю ночь?

Natalaki Мастер (1079), закрыт 16 лет назад
уже приобрели наряды,что именно,какие цвета?
Лучший ответ
Варвара Горбачева Профи (585) 16 лет назад
Говорят что в год жёлтой крысы нельзя надевать шикарных костюмов, но нужно очень вкусно пахнуть что бы заманить крысу к себе в дом и чтоб она приносила счастье! Удачи!
Остальные ответы
Юлия Халиуллина Профи (973) 16 лет назад
черное платье с оооофигенным декольте в золотых бабочках
Соло Гуру (3568) 16 лет назад
ой я купила как в прошлом году накладные ресницы, и платье черное коротенькое и с кружевом)) , а ты что решила надеть???
NatalakiМастер (1079) 16 лет назад
еше не купила,сегодня устрою шопинг
хочу что нибудь в таком стилеплатье
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Шорты, валенки - цвета прежние...
оптимистка Профи (650) 16 лет назад
Красивое кружевное белье!)))
любовь толочко Ученик (213) 16 лет назад
САмое сексуалбное и откровенное
Ася Гуру (2819) 16 лет назад
Я прикупила атласный костюм Gizia, юбочка коротенькая и болерошка, всё с кружевом и нитью камней и корсет атласный Castro, тоже черный, а между грудей брошь. Пойду в туфлях (муж подарил, лаковые, на огромном каблуке и платформе, а на носке большой камень Nando Muzi). Вот теперь только у меня проблема, сумку не могу купить нигде, нужна маленья, типа театральной, лаковая, все магазины уже оббегала - только под крокодила вижу, а гладких нет!!!!
Я Моя Просветленный (27040) 16 лет назад
Я в новогоднюю ночь наоборот, раздеваюсь.. . Зачем лишние траты???)))
Татьяна Бояринцева Знаток (384) 16 лет назад
В этот Новый год советуют одевать не новые вещи. Цвета: черный, коричневый, оранжевый, красный.
Елена Листопадова Ученик (140) 16 лет назад
Не одеваем, а надеваем! Господа учите русский!
Одеть можно куклу, а надеть на себя можно все, что угодно, в том числе новогоднее платье. Конечно вечернее, с шикарными аксессуарами! Это же Новый год! Позволено все! С наступающим!!!
ПАША Профи (721) 16 лет назад
для ког -всё, а для кого и ничего