так какой антивирусник поставить doktor web padna nod 32 kasperskiji 6 версия?

Zaja Оракул (54555), закрыт 17 лет назад
??????????????????????
Лучший ответ
КВН Мастер (1352) 17 лет назад
Касперяна с ключом до 2007 года !)

1 можно поставить исключение программ определяемых как вирус но они тебе нужны.Панда их херит сама
2 обновление локальное +
3 отчет о проделанной работе ++++(у панды нет)
4 Сам контролируешь обновлялку, проверялку, монитор
5 Базы свежии, адаптированы для Российских вирусов,Где мы живем
6 поддержка на сайте, можно почитать про вирус,
7 на сайте сожно проверить вирус
минус если винда полетела то и базу надо заново обнавлять.

DR web го...но, по этому про него не пишу. пытался сколько ставить, крыво ставится.
1мало весит

NOD 32 не ставил, кто ставил у того сам вирусяк находил
1 все хвалят

Панда отстой, сама что то делает, ни каких отчетов. что она у меня там удалила, проверила.
1 говорят что переустанавливать не надо и так работает копированием и базы можно одним файликом обновлять

Касперский форева. Сделайте для русских бесплатно, а они за это рекламу будут смотреть при обновлении базы.
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
я за касперского!
пользовался нодом одно время.
потом поставил касперского.
он стоооооооолько понаходил....
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Доктер Веб лучше, он ресурсов меньше жрет и очень хороший антивирь.
NOD тож ничего.. . но слабее.
Касперский много ресурсов ест.. . и мне он как-то н еочень понравился.
Старый комп от него будет жутко тормозить.
Панду не пробовала.
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
если хочешь надежной (но все равно не полной) защиты компа от вирусов, то касперского, а если нужен неплохой БЫСТРЫЙ антивирусник, то dr web
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
касперский - ***!!! он у меня стоит, и вот результат - всем моим адресам в почте был с моего ящика отослан вирус, а я теперь и не знаю, что делать-то.. . все разваливается на глазах.. .
раньше веб был, но старый - так он лучше, чем касперский работал!
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
предпочитаю касперского.... больше положительных отзывов о нём...
11111 Знаток (323) 17 лет назад
каспер лучше, а у нода проблем с ключами нет
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
смотря что тебе надо если качество сканирования максимальное число вирусов, которых может обезвредить антивирь то тебе нужен Касперский, но это оборачивается тормозами компа и меговыми обновлениями качаемыми с инета
если тебе нужно обезвредить себя от интернет распространённых вирусов то тебе в Doctor Web
Но если тебе нужно всё и побольше то тебе подойдёт Symantec Norton Antivirus
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Касперского, он тут днями был признан лучшим в мире.
Дмитрий Профи (959) 17 лет назад
Могу предложить два варианта
1. Avast самый перспективный антивирус на сегодняшний день.
2. NOD32 тоже держится молодцом.
данные антивирусы по минимуму расходуют ресурсы компьютера и охватывают большой округ файлов для проверки. ; )
...HDSpro...
ЖЕЛЕЗЯКА Мастер (1935) 17 лет назад
а я бы предложил Panda Antivirus+Firewall 2007 версии 6,00,00
sergey pankratov Ученик (133) 17 лет назад
1.NOD 32-форева
2. Панда полный отстой
3. DrWeb-слишком много левых срабатываний,на файлы которые я точно знаю не инфицированны
4. Каспер-гавно редкостное примерно такое как и Panda в 6.0 встроен фаервал о котором не сказано не слово.удалить каспер очень сложно особенно не подготовленному юзеру
Валадимир Знаток (405) 17 лет назад
Я конечно патриот своей малой родины(др Веб), но все равно считаю, что Каспер лучше