кто где был летом?

Victoria Мастер (2475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кузьмина Мастер (2217) 17 лет назад
В байдарочном походе по озеру Селигер с мужем и 9-месячной дочкой!
Остальные ответы
Оксана Ученик (165) 17 лет назад
ни где, даже к родителям не съездила, а хотела в Турцию махнуть
Кattа Профи (584) 17 лет назад
Я была в Турции, МЕГА! потусовалась с классными ребятками из Питера, до сих пор отойти не могу: ) Хочу обратно вместе с ними.... к стати фото от туда
Сидляренко Алена Ученик (213) 17 лет назад
в Крыму в Балаклаве, супер!!!
Ольга Башкатова Ученик (96) 17 лет назад
В Шарме! Прикольно! ! ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!
Оленька Знаток (378) 17 лет назад
А у меня две трети лета были вступительные экзамены, так что отдыхать времени мало осталось.. . Но провела его мегаклассно: была на даче с друзьями!)))
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
Шри Ланка.
Мыл сапоги в Индийском океане (из раннего Жириновского)
Диана Березина Мастер (2113) 17 лет назад
А зачем тебе такая информация?
Ammie Гуру (3573) 17 лет назад
Бывают такие интересные люди, которые летом ездят на север (в том числе и за Полярный круг) - так вот, это мы :о) Ездили по скандинавским странам. Кстати, фото именно оттуда - из Норвегии. Если захотите, еще покажу =)
Анна Рихтер Профи (517) 17 лет назад
В Польше, Литве, Египте и Хорватии , надеюсь до конца года еще куда-нибудь свалить!