как определить размер груди?

Luxury Гуру (4194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
castagna Профи (802) 17 лет назад
от объема груди отнимаешь объем под грудью и смотришь на разницу:
11см - 1-й
13 - 2-й
15- 3-й
17- 4-й
Остальные ответы
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
Поместить в мужскую ладонь
ARTEM Гуру (2997) 17 лет назад
В ладошки помещаются - знач первый. Всё чё больше ладошек очень хороший размер!!!!
Соловьева Ольга Знаток (265) 17 лет назад
Самый верный и достоверный способ - воспользоваться сантиметром
РеНат@ Гуру (3588) 17 лет назад
а тебе зачем? ? сходи в бутик попроси подобрать продавца тебе бюстгалтер.. они опытные подбирут
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Попроси у своего парня он определит !
А если он не может попроси его друга ! :)
Евгения Гуру (4422) 17 лет назад
заходишь в любой магазин и примеряешь белье. там продавец скажет какой у тебя размер.
как по-другому определить - не знаю!
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
В большенстве случаев, если точно по размерам мужской ладони (парня твоего) , значит всё супер!
Ammie Гуру (3573) 17 лет назад
Сходить в магазин (зачем бутик, обычный бельевой магазин... ) и попросить продавщицу что-нибудь подобрать, или просто померить разные бюстики =)
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
зачем?главное чтоб любимому нравилось:))