Что делать?

Леся Профи (508), закрыт 17 лет назад
Пятница. Рабочий день закончился, домой почему-то не хочется. Даже странно как-то.
Лучший ответ
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
давай в клуб!!!! Это же пятница!! ! отрывайся!!!!
Остальные ответы
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
Что-то с Вами не то :)
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
posidi eshe 4asok v "otvetah"...nado prinosit" pol"zy ludjam...Hot"a za eto ni kto ne zaplatit...
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Тут только что тема про пиво была - туда перемещайся :)
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
раз два и по пиву, бар снайт хаус
Павел Вангонен Знаток (411) 17 лет назад
Читать Чернышевского))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Да чё? нормально. А ты еще поработай: -) Мож, домой захочется. Или прогуляйся по городу...
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Сухари сушить
Источник: Мой голова
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
Что делать, когда пятница, с работы раньше отпустили, а некому отвезти, на улице холодно?
Amnesia(м) Мастер (1155) 17 лет назад
доживем до завтра....а сегодня я устал как чООООООООООООООрт
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Это действительно очень странно. У меня такое однажды было... Я пошел и напился (чего делать настоятельно не рекомендую).
Лучше пойти побродить по любимым местам любимого города (можно и не одной)
DelFin Ученик (175) 17 лет назад
хы если нехошется домой тада нуна поработать пока незахо... )) а вобще есть столько хор и интер дел которые так и ждут своей очереди и список ограничен тока вообр пользователя.. ))