А слабительные помогают похудеть?
Не помогают! Это самообман! Теряется кал и из-за этого снижается вес, а с жировыми запасами ничего не происходит.
Нет. Они нарушают баланс кишечника и лишний раз показывают, зачем тебе нужна жопа.
слабительное можно, но только когда пару дней нет стула. а так просто для похудения нельзя. от него обезвоживание будет. как детокс перед диетой можно, я пила шрот расторопши и использовала слабительные свечки ректактив, потом села на диету по режиму день питьевой-день овощной, и через 7 дней скинула 3.5 кг. мне больше и не надо было, на самом деле, просто захотелось перед летом в клевые белые брючки влезть.
помогут временно .а затем все вернётся на круги своя, ЕСть уникальные методики по снижению веса.
Помогоаь то помогают, но происходит обезвоживание организма, а это опасно.