почему от риса толстеют, а от гречи нет?

Пользователь удален Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Количество калорий-то одно и то же...
Лучший ответ
Olga A Ученик (115) 17 лет назад
potomu cito v rise mnogo krahmala
Остальные ответы
Соловьева Ольга Знаток (265) 17 лет назад
это абсолютно неверное высказывание
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Толстеют от еды. Худеют от болезней. Вес держится в норме, если человек следит за собой.
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
Ты гоняшь!! ! Это от риса не толстеют, от него даже худеют. За неделю можно сбросить 10 кг, но при условии, если ты будешь эту неделю есть один рис ПРЕСНЫЙ и пить воду,
Оля Николаевна Мастер (1458) 17 лет назад
Есть специальные рисовые диеты. Так что не стоит клеветать на рис:)