Что сделать, чтоб муж не изменял?

Ольга Дурапова Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
olyakrasnenko Знаток (388) 17 лет назад
Любить его и чтобы он любил тебя! Тогда никто ему будет не нужен!
Остальные ответы
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
зделать так что б тебя ему было не просто достаточно а даже много тогда ему точно не захочется больше!!!!
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
Давать ему то, что он хочет! А когда надоест, разведись!
ЗЫ буд то жены не изменяют О_о
аячка Мастер (2120) 17 лет назад
создать тёплый очаг в доме
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Дать ему понять, что это не ты в нем нуждаешься, а он в тебе. Собери все силы какие есть, ходи гордая, с высоко поднятой головой, ни в коем случае никаких скандалов, походи в салоны, на массажи, короче просто полюби себя настолько сильно, и желательно исклюсительно на его зарплату. Куда же он потом от такой красоты денется????
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Всегда соблазнять завлекать, в постели все позволять и фантазировать.
Не зря говорят, что в Жене мужчина хочет видеть Повара на Кухне, Шлюху в Постели.
Домой будет спешить. Главное всегда хорошо выгляди, трусики, чулочки по сексуальней и побольше изобретательности.