Приснилось, что ловил рыбу и раков? Объясните к чему ?

Пользователь удален Мыслитель (7665), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
рыбу - к пустому и невыгодному занятию, а раков - изведаете счастье в супружестве!
Источник: С наступающим!
Остальные ответы
AlekseyDWKH Просветленный (29296) 16 лет назад
Рыба, рыбная ловля, ловить рыбу (по соннику Миллера) - Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас. Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты. Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь. Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа. Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия, благодаря своей предприимчивости. Смотреть на рыбную ловлю - сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств. Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний. Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость. Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения. Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
***
Рак речной, раки, раков, рака (по соннику Миллера) - Если во сне Вы видите живого рака настолько крупным планом, что можете разглядеть все детали, то в реальной жизни Вы будете предельно осторожны в принимаемых Вами решениях и не упустите своего шанса. Если Вам приснилось, что Вы ловите раков руками и они хватают Вас клешнями за палец, то Вам следует задуматься над состоянием собственного здоровья, чтобы однажды утром не проснуться абсолютно больным человеком. Сон, в котором Вы едите отварных раков с пивом, означает, что порой Вы склонны идти на поводу у окружающих.
татьяна Мастер (2082) 16 лет назад
К посещению пивного бара.
Наталия Гуру (4574) 16 лет назад
Ловить рыбу - Вы будете пытаться найти выход из затруднительного положения (будете обмануты и разочарованы)! Рак - ловить - счастье в супружестве!