Что случилось с телами Инопланетян после крушения НЛО в Росуэле в 1947 году?

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mалинkа Профи (762) 17 лет назад
Если внимательно почитаешь некоторые ответы, то поймёшь, что они здесь...
Остальные ответы
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
а ты под диван заглядывал? Мож они по-сей день там лежат???
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Алкаши местные по домам растощили и продали)))
MIKE Мастер (1901) 17 лет назад
Заспиртовали демоны....
Пользователь удален Мастер (2124) 17 лет назад
у правительства США и РОССИ, давно установлин контакт с НЛО, есть и эти останки, думаю очень много
Арман Ученик (209) 17 лет назад
По соглашению сторон часть была передана России (санкт-петербург кунскамера), часть американсы оставили себе и из ДНК создали человека (сейчас он президент США), ну а последнюю то есть детородную передали китайцам (после атомного ношествия сотворить демографический бум, последствия на лицо).
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
А такое было? Напишите мне кто знает подробности!!!
lutick_s@mail.ru